雷山县信访局网站
信访编号 信件标题 办理单位 信访日期 公开日期 点击数
52262020051452273 小广场搞小地摊收摊位费、卫生费问题的回复 雷山县城建监察大队、雷山县市政管理局 2020-05-14 2020-05-25 403
52262020051126856 关于咨询如何获取土地利用数据的回复 雷山县西江镇人民政府 2020-05-11 2020-05-14 189
52262020032620164 关于投资共建智慧交通城市大脑及大数据平台的合作征询函回复 雷山县工业信息化和商务局 2020-03-26 2020-04-02 262
52262020012240997 雷山隧道(机电班组)民工工资95万元的问题 雷山县交通运输局 2020-02-28 2020-03-12 446
52262019112144148 如何获取我县2018年财政决算和2019年财政预算问题回复 雷山县财政局 2020-01-31 2020-02-19 239
202052263420369 雷山县大塘镇雷榕高速指挥部修建项目拖欠民工工资问题回复 中共雷山县委 2020-01-17 2020-02-13 314
52263420202289 雷山县2017年易地扶贫搬迁工程一标一期民工欠薪问题回复 中共雷山县委 2019-12-15 2020-02-01 121
52263420206365 雷山县2017年易地扶贫搬迁项目欠薪问题回复 中共雷山县委 2019-12-15 2020-01-28 76
52263420200032 雷山县2018年易地扶贫搬迁安置房项目拖欠民工工资问题回复 中共雷山县委 2019-12-26 2020-01-21 76
52263420201254 雷山县2018年易地扶贫搬迁项目民工工资欠薪问题 中共雷山县委 2019-12-10 2020-01-07 84
52263420202031 雷山县2018年易地扶贫搬迁工程二标段 中共雷山县委 2019-12-12 2020-01-07 101
5226342019012 翁确公路年久失修诉求问题 雷山县西江镇人民政府 2019-12-11 2019-12-25 122
52262019112180775 如何获取我县较为全面、规范、准确的行政权力清单和责任清单?... 雷山县人民政府办公室 2019-11-21 2019-12-13 255
52262019082792236 丹江幼儿园开始-新建敬老院-22栋楼期间无硬化 雷山县城镇投资开发有限责任公司 2019-10-20 2019-11-21 166
52262019083092719 反映3路公交车终点站设在牛王寨大门之处不便于居住的群众出行问题 雷山县交通运输局 2019-10-31 2019-11-15 183
共46条记录 1/4页  首页 上一页 下一页 尾页  第