信访编号 信件标题 办理单位 信访日期 公开日期 点击数
52262020051452273 小广场搞小地摊收摊位费、卫生费问题的回复 雷山县城建监察大队、雷山县市政管理局 2020-05-14 2020-05-25 13
52262020051126856 关于咨询如何获取土地利用数据的回复 雷山县西江镇人民政府 2020-05-11 2020-05-14 57
52262020032620164 关于投资共建智慧交通城市大脑及大数据平台的合作征询函回复 雷山县工业信息化和商务局 2020-03-26 2020-04-02 154
52262020012240997 雷山隧道(机电班组)民工工资95万元的问题 雷山县交通运输局 2020-02-28 2020-03-12 234
52262019112144148 如何获取我县2018年财政决算和2019年财政预算问题回复 雷山县财政局 2020-01-31 2020-02-19 197
202052263420369 雷山县大塘镇雷榕高速指挥部修建项目拖欠民工工资问题回复 中共雷山县委 2020-01-17 2020-02-13 298
52263420202289 雷山县2017年易地扶贫搬迁工程一标一期民工欠薪问题回复 中共雷山县委 2019-12-15 2020-02-01 114
52263420206365 雷山县2017年易地扶贫搬迁项目欠薪问题回复 中共雷山县委 2019-12-15 2020-01-28 70
52263420200032 雷山县2018年易地扶贫搬迁安置房项目拖欠民工工资问题回复 中共雷山县委 2019-12-26 2020-01-21 60
52263420201254 雷山县2018年易地扶贫搬迁项目民工工资欠薪问题 中共雷山县委 2019-12-10 2020-01-07 48
共46条记录 1/5页  首页 上一页 下一页 尾页  第